TV Explorer HD+

April 1, 2011.

Удобный для пользования: Установка нового стандарта

Поле сила метр модель TV EXPLORER HD +

TВ ЭКСПЛОРЕР HD+ разработан для установки, обслуживания и наблюдения земных, спутниковых и систем кабельного телевидения.

Он дает полную информацию о доступных каналов в сети и их качество. Это включает в себя:

  • Измерения
  • Анализатор спектра
  • Расшифровка сигнала

Главное различие со всеми инструментами, доступными до сих пор – это его легче использовать. TВ ЭКСПЛОРЕР HD+ может обнаружить тип сигнала, стандарт, тип модуляции, скорость символов… и непосредственно показывает результаты. С другими словами, он не нуждается никакой предварительной информации о сигналах которых нужно быть анализированы.

TВ ЭКСПЛОРЕР HD+ меняет способ изготовления и понимания измерений из установщиков. Он предлагает значительный набор новых функций, развитых, чтобы облегчать измерений и обнаружении ошибок, как в цифровых, так и в аналоговых системах.

Его твердая и крепкая конструкция и большой цветовой ЖКД, делают TВ ЭКСПЛОРЕР HD+ идеальным для использования в полевых условиях. С помощью TВ ЭКСПЛОРЕР HD+ можно производить автоматические измерения, сохранять результаты и распечатывать отчеты.

С этого времени, его анализатор превращается в инструмент гораздо более умный, легкий и удобный для того, чтобы быть использованным!

Поле сила метр модель TV EXPLORER HD +

Share :

PROMAX is a leading manufacturer of test and measurement systems, broadcast and TV signal distribution equipment. Our product lines include measuring instruments for cable TV, satellite TV, broadcast, wireless and fibre optics networks, FTTH and GPON analyzers. DVB-T modulators, IP streamers or IP converters (ASI, DVB-T) are among the company’s latest developments.